Jadwal Keberangkatan Terminal Tipe A Jatijajar

Update: September 2022

Jadwal Bus

 

*) Waktu Keberangkatan bisa berubah sewaktu-waktu, tergantung pada situasi dan kondisi di lapangan.

PO BusKelasTujuanJam Keberangkatan
AGRA MASVIPMATESIH05.30
AGRA MASEKSEKUTIFYOGYAKARTA VIA KARTOSURO05.30
AGRA MASEKSEKUTIFSRAGEN-MADIUN05.30
AGRA MASEKSEKUTIFSOLO-WONOGIRI05.30
AGRA MASEKSEKUTIFPACITAN05.30
MURNI JAYAEKSEKUTIFGIRI BELAH05.30
SUDIRO TUNGGA JAYAEKSEKUTIFTAWANGMANGU05.30
GUNUNG HARTAVIPPONOROGO05.30 - 11.00 - 15.00
LAJU PRIMAEKSEKUTIFPONOROGO05.30 - 13.30 - 15.00
MURNI JAYAEKSEKUTIFWONOSARI05.30 - 14.00
MURNI JAYAEKSEKUTIFJOMBOR05.30 - 14.00
KYM TRANSEKSEKUTIFSURABAYA05.30 - 15.30
SUDIRO TUNGGA JAYAEKSEKUTIFYOGYA-WONOGIRI-PURWANTORO05.30 - 17.30
SUDIRO TUNGGA JAYAEKSEKUTIFPONOROGO05.30 - 17.30
BHALADIKAEKSEKUTIFJUMAPOLO06.00
GARUDA MASAC 2 - 2CEPU06.00
HARYANTOEKSEKUTIFMADIUN06.00
HARYANTOEKSEKUTIFPONOROGO06.00
HARYANTOEKSEKUTIFJOMBANG06.00
HARYANTOEKSEKUTIFKALIANGET06.00 - 12.00
HARYANTOEKSEKUTIFSEMARANG-KUDUS-PATI06.00 - 12.00 - 14.00 - 17.00
LAJU PRIMAEKSEKUTIFKARANG PANDAN06.00 - 13.30
HARYANTOEKSEKUTIFCEPU06.00 - 14.00
GUNUNG HARTAVIPYOGYAKARTA06.00 - 14.30
HARYANTOEKSEKUTIFBOJONEGORO06.00 - 14.30
MURNI JAYAVIPYOGYAKARTA06.00 - 14.30 - 16.30
HARYANTOEKSEKUTIFJEPARA-TAYU-SOKOLILO06.00 -14.30
ARSYAD NIAGA TRANSEKSEKUTIFJOMBOR06.30
RAMAYANAVIPYOGYAKARTA06.30
SINAR JAYAAC 2 - 2WONOSARI PONJONG06.30
GUNUNG HARTAEKSEKUTIFMALANG06.30 - 14.00
GUNUNG HARTAEKSEKUTIFSURABAYA06.30 - 14.00
MURNI JAYADOUBLE DECKERYOGYAKARTA06.30 - 17.30
SINAR JAYAEKSEKUTIFPURWANTORO06.45
ADIBUZZVIPSEMARANG07.00
RAMAYANAAC 2 - 2PURWOKERTO07.00
SAHAALAHEKSEKUTIFSEMARANG07.00
SAHAALAHEKSEKUTIFDEMAK07.00
SAHAALAHEKSEKUTIFKUDUS07.00
SAHAALAHEKSEKUTIFJEPARA07.00
SINAR JAYAEKSEKUTIFSURABAYA07.00
SINAR JAYAAC 2 - 2PEKALONGAN07.00
HARYANTOEKSEKUTIFBUMIAYU07.00 - 18.00
HARYANTOPATAS ACBUMIAYU07.00 - 18.00
SHANTIKAEKSEKUTIFJEPARA07.15
SHANTIKAEKSEKUTIFJEPARA07.15
SINAR JAYAAC 2 - 2BOBOTSARI07.30
SINAR JAYAAC 2 - 2YOGYAKARTA07.45
SINAR JAYAAC 2 - 2WONOSOBO07.45
SEMBODOEKSEKUTIFPADANG08.00
N P MEKSEKUTIFPADANG08.30
A N SEKSEKUTIFPADANG09.00
A N SSUPER EKSEKUTIFPADANG09.00
M P MSUTAN CLASSPADANG09.00
M P MSUTAN CLASSPADANG09.00
N P MSUPER EKSEKUTIFPADANG09.00
PALALASUPER EKSEKUTIFSUMATERA BARAT09.00
TRANSPORT EXPRESSEKSEKUTIFPADANG09.00
GUNUNG HARTAEKSEKUTIFMADURA10.00
BINTANG PERMATA BUNDASUTAN CLASSPADANG PARIAMAN10.30
LORENAEKSEKUTIFDENPASAR11.00
ROSALIA INDAHVIPPONOROGO11.15
ALMIRAAC PATASLAMPUNG11.30
AGRA MASEKSEKUTIFWONOGIRI-GIRI BELAH11.30
LORENAEKSEKUTIFPAMEKASAN11.30
LORENADOUBLE DECKERMALANG12.00
LORENADOUBLE DECKERMADURA12.00
LORENAEKSEKUTIFPEKANBARU ARENGKA12.00
ROSALIA INDAHDOUBLE DECKERMALANG12.00
LORENAEKSEKUTIFBANYUWANGI12.30
LORENAEKSEKUTIFMALANG12.30
LORENAEKSEKUTIFPALEMBANG12.30
LORENAEKSEKUTIFPRABUMULIH12.30
G M SEKSEKUTIFPACITAN12.30
G M SEKSEKUTIFPURWANTORO12.30
G M SEKSEKUTIFKLATEN12.30
GUNUNG HARTAEKSEKUTIFBLITAR12.30
GUNUNG HARTAEKSEKUTIFMALANG12.30
GUNUNG HARTAEKSEKUTIFBANYUWANGI12.30
GUNUNG HARTAEKSEKUTIFBONDOWOSO12.30
HARYANTOEKSEKUTIFSURABAYA-MALANG-SELOREJO12.30
SINAR JAYAEKSEKUTIFBONDOWOSO12.30
SINAR JAYAEKSEKUTIFSURABAYA12.30
SINAR JAYAEKSEKUTIFPROBOLINGGO12.30
SINAR JAYAEKSEKUTIFSITUBONDO12.30
ARYA PRIMAPATAS ACPRABUMULIH13.00
ARYA PRIMAPATAS ACPALEMBANG13.00
LORENAVIPSURABAYA13.00
GARUDA MASBISNIS ACBOJONEGORO13.00
GARUDA MASBISNIS ACRANDUBLATUNG13.00
GARUDA MASVIPPONOROGO13.00
KRAMATDJATIEKSEKUTIFDENPASAR13.00
KRAMATDJATIVIPJOMBANG13.00
KRAMATDJATIEKSEKUTIFPALEMBANG13.00
MEDALI MASEKSEKUTIFMALANG VIA TRANSJAWA13.00
MEDALI MASEKSEKUTIFMALANG VIA PANTURA13.00
ROSALIA INDAHEKSEKUTIF PLUSBLITAR13.15
AGRA MASEKSEKUTIFBOJONEGORO13.30
LORENASUPER EKSEKUTIFSURABAYA13.30
LORENASUPER EKSEKUTIFMALANG13.30
LORENASUPER EKSEKUTIFNGAWI13.30
LAJU PRIMAPATAS ACGEMOLONG13.30
LAJU PRIMAEKSEKUTIFPURWANTORO13.30
LAJU PRIMAVIPBOJONEGORO13.30
ROSALIA INDAHEKSEKUTIF PLUSTRENGGALEK13.30
LORENAEKSEKUTIFKEDIRI14.00
GUNUNG HARTADOUBLE DECKERMALANG14.00
GUNUNG HARTADOUBLE DECKERSURABAYA14.00
HARAPAN JAYAVIPBLITAR14.00
HARAPAN JAYAVIPPONOROGO14.00
HARAPAN JAYAVIPSOLO-SRAGEN14.00
HARAPAN JAYAVIPMADIUN14.00
HARAPAN JAYAVIPTRENGGALEK14.00
HARAPAN JAYAVIPTULUNGAGUNG14.00
MAJU LANCAREKSEKUTIFWONOSARI14.00
MAJU LANCAREKSEKUTIFWONOSARI14.00
BERLIAN JAYAEKSEKUTIFJEPARA14.00
RAMAYANAEKSEKUTIFYOGYAKARTA14.00
ROSALIA INDAHEKSEKUTIFKLATEN14.00
ROSALIA INDAHVIPBLORA14.00
TRANSPORT EXPRESSEKSEKUTIFPADANG14.00
ROSALIA INDAHSUPER EKSEKUTIFSEMIN14.15
AGRA MASDOUBLE DECKERYOGYAKARTA VIA SALATIGA14.30
GUNUNG HARTAEKSEKUTIFYOGYAKARTA14.30
GUNUNG HARTAVIPWONOSARI14.30
ROSALIA INDAHEKSEKUTIF PLUSPALEMBANG14.30
ROSALIA INDAHEKSEKUTIF PLUSSURABAYA14.30
SANTOSOEKSEKUTIFSEMIN14.30
SINDOROEKSEKUTIFPONOROGO14.30
BEJEUEKSEKUTIFJEPARA15.00
BEJEUEKSEKUTIFLASEM15.00
BEJEUEKSEKUTIFCEPU15.00
RAYAEKSEKUTIFWONOGIRI15.00
LORENAEKSEKUTIFBLITAR15.00
GARUDA MASEKSEKUTIFCEPU15.00
LAJU PRIMAEKSEKUTIFBATU JAMUS15.00
HANDOYOSUPER EKSEKUTIFKLATEN15.00
HANDOYOEKSEKUTIFWONOSARI15.00
HANDOYOVIPWONOSARI15.00
KALINGGA JAYAEKSEKUTIFJEPARA15.00
SAHAALAHSUPER EKSEKUTIFSEMARANG15.10
SAHAALAHSUPER EKSEKUTIFDEMAK15.10
SAHAALAHSUPER EKSEKUTIFJEPARA15.10
SAHAALAHSUPER EKSEKUTIFKUDUS15.10
AGRA MASEKSEKUTIFYOGYAKARTA VIA TEMANGGUNG15.30
AGRA MASVIPYOGYAKARTA VIA SELATAN15.30
GUNUNG HARTAVIPPURWODADI15.30
LAJU PRIMAEKSEKUTIFPRAMBANAN15.30
PEBEPEEKSEKUTIFPURWOREJO15.30
PEBEPEEKSEKUTIFWONOSOBO15.30
PEBEPEEKSEKUTIFBOBOTSARI15.30
ROSALIA INDAHVIPBLITAR15.30
SHANTIKASUPER EKSEKUTIFJEPARA15.30
SHANTIKASUPER EKSEKUTIFJEPARA15.30
INDORENTSLEEPER/FIRST CLASSYOGYAKARTA15.30
INDORENTSUPER EKSEKUTIF15.30
INDORENTEKSEKUTIF15.30
RAMAYANAAC 2 - 2WIROSARI15.45
SINAR JAYAEKSEKUTIFWONOSARI SEMIN15.45
SINAR JAYAAC 2 - 2YOGYAKARTA15.45
ADIBUZZVIPYOGYAKARTA16.00
AGRA MASEKSEKUTIFSOLO-WONOGIRI-PURWANTORO16.00
ARSYAD NIAGA TRANSEKSEKUTIFJOMBOR16.00
BHALADIKAEKSEKUTIFJOMBOR16.00
BLUE STARSEKSEKUTIFPONOROGO16.00
GARUDA MASAC 2 - 2CEPU16.00
MURNI JAYAVIPWONOSOBO16.00
MURNI JAYAVIPCILACAP16.00
SINAR JAYAEKSEKUTIFWONOSARI PONJONG16.00
SUMBER ALAMEKSEKUTIFYOGYAKARTA16.00
PANDAWA 87EKSEKUTIFWONOSARI16.30
PANDAWA 87EKSEKUTIFPONOROGO16.30
ROSALIA INDAHVIPWONOSARI SEMIN16.30
SUMBER ALAMEKSEKUTIFYOGYAKARTA16.30
ARIMBIAC 2 - 2LAMPUNG PRINGSEWU16.45
ROSALIA INDAHVIPWONOSOBO16.45
SINAR JAYAEKSEKUTIFSURABAYA16.45
SINAR JAYAAC 2 - 2KAWUNGANTEN16.45
ARIMBIAC 2 - 2LAMPUNG17.00
ARIMBIAC 2 - 2LAMPUNG17.00
DIENG INDAHEKSEKUTIFWONOSOBO17.00
HARYANTOEKSEKUTIFYOGYAKARTA17.00
SINAR JAYAAC 2 - 2WONOSOBO17.00
RAMAYANAAC 2 - 2BANYUPUTIH18.00
SINAR JAYAAC 2 - 2BOBOTSARI18.00
SINAR JAYAAC 2 - 2PEKALONGAN18.30
DAMRIEKSEKUTIFYOGYAKARTA19.00
AGRA MASVIPPEKALONGAN19.00
DEWI SRIACTEGAL19.30
DEWI SRIACSLAWI19.30
DAMRIEKSEKUTIFLAMPUNG20.00
27 TRANSPRESIDENT CLASSSURABAYA-MALANGx
27 TRANSEKSEKUTIFSURABAYA-MALANGx
SUMBER JAYAEKSEKUTIFYOGYAKARTAx
ZENTRUMEKSEKUTIFBLORA-CEPUx
ZENTRUMEKSEKUTIFPURWODADIx
DIPASENABISNIS ACKUNINGAN5.30
DOA IBUBISNIS ACTASIKMALAYA17.00
BUDIMANBISNIS ACTASIKMALAYA05.20 - 06.00 - 07.30 - 15.00 - 18.00
BUDIMANBISNIS ACBANJARNEGARA06.30 - 19.00
BUDIMANBISNIS ACPANGANDARAN08.30 - 20.30
BUDIMANNON ACSUKABUMIx
BUDIMANACSUKABUMIx
LURAGUNGBISNIS ACKUNINGANx
LURAGUNGBISNIS ACKUNINGAN12.30
M G IBISNIS ACBANDUNG05.30 - 06.30 - 07.00 - 08.30 - 09.30
M G IBISNIS ACBANDUNG11.30 - 13.30 - 15.30 - 17.30
MEDAL JAYANON ACSUKABUMIx
SETIA NEGARABISNIS ACKUNINGAN20.30
SETIA NEGARANON ACKUNINGAN20.30
SUMBER JAYABISNIS ACTASIKMALAYA06.00 - 18.30